Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 02:29   #751
UN†TY PR♥Y FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,108
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
что я не знаю или что мне не ведомо в этом?
это ты упорот анимацией ударов(которых в дмс больше) подменяя понятия и тем самым подводя к сложности во всех плоскостях. я тебе ранее объяснил все доходчиво. в дмс все комбо строятся по нескольким схемам в которых есть разветвления и все. шаблон номер 1 с нажатием x,b - одна новая анимация, шаблон номер 1 с y,a - вторая. квиктайм кароче.

Вот именно поэтому тебе посоветовали сначала узнать что-то про механику игры.
Поэтому как строятся комбо в дмц можешь мне не рассказывать, ты всё равно этого не знаешь.
Но я тебе тонко намекну, комбо в дмц линкуется через отмены и смену оружия, а не по мувлисту на который ты видать неровно дышишь.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
там дело не в анимации, а в бое. ну хвалят его за анимацию, да. просто хорош во многих отношениях и гибок как для казуала так и для дрота.
не следует битэмапность бетмана воспринимать древним примитивом из 90х. он на 10 голов выше.
Вся гибкость крутится вокруг одного удара с одним свойством, одного контера с тремя свойствами(один противник, два, три), 10 геджетов и прыжка и подката. И вся комба в бетменее имеет один ритм, который слегка варьируется.
Боевая система дмц достаточно гибкая, но требует скила, ну а нубцам все комбо будут строится по нескольким схамам которые они увидели в мувлисте.
__________________

☻

Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ