Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 11:40   #228
Новичок
 
Аватар для WILD CAT
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
вот представим тебе надо кудато пройти ,ты кого то спрашиваешь ,тебе что отвечают дают карту точную пометку сделают и компас дадут?может это слегка не удобно зато атмосфернорсти придаёт!!)
Я ж не говорю, что надо точную точку указывать с информацией как что делать.

Просто если говорят "убери чувака, что торчит у башни РЯДОМ с городом" и "убери чувака, что торчит у башни к ЮГУ от города", то степень информативность меняется на порядок, а реализм не страдает.

А вот с тормозами я чего-то не сталкивался (такими, как вы описываете). Текстуры не прыгают, стоя на месте игра не тормозит, графа вменяема (Имею ввиду на моей системе). Поскольку машина у мну не очень то, то настройки у меня противоречивые: во-первых я выставил шадеры на 1.4 и разрешение у мну 800х600. Все остальное на макс. В данном случае мне важна не графа, а игра. А сама игра - знатная (пока).
__________________
...Он уходит, уходит в свой домик в снегах,
Где фонарики светят и горит очаг.

Последний раз редактировалось WILD CAT; 22.10.2006 в 11:46.
WILD CAT вне форума  
Ответить с цитированием