Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 17:53   #1
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
[!]Фейк на прокат или будь кем угодно


Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Игромании!


Сегодня я хочу задать вам такой вопрос - кто нибудь хоть раз хотел зайти на форум не своим основным ником?! Да наверное каждый! Многие это делали, но были наказаны, ибо это серьезное нарушение правил.

Но иногда ведь так хочется хотя бы просто посмотреть на свои посты со стороны, может отметится в разделах, в которых основным ником не охота/не решаетесь, сказать что то, что "сами" никогда не скажете, отыграть какую то роль и т.д..

Только в январе администрация форума и неуклюжий лепрекон предоставляют вам возможность взять фейка на прокат. На сутки.
В этой теме оставляете заявки и как только накопится 30 набор заявок прекрашается. Я регистрирую фейка на свое мыло и ставлю свой пароль, потом рандомно выбираю одного из подавших заявку и отправляю ему пароль в личку. Фейк становится его собственностью на сутки, после чего пользователь обязан разлогиниться и сразу же написать мне л.с. с основного ника. Я меняю пароль и выбираю следующего подавшего заявку.

У фейк будет "нарядным" ава 145х145, бб-коды, произвольный сменный статус, юбар
кроме леприкона никто не будет знать, кто сейчас под фейком.

На фейка действуют все правила форума, кроме одного - запрещающего фейка. Да, вашему основному нику не будет грозить ничего, но ведь и все модераторы в курсе проекта, так что если полезете совсем за рамки, то вас просто забанят, посты потрут, а ваше время пропадет даром.

Еще раз обращаю внимание, что все это нацелено не на "напялить личину и нагадить везде", а в ознакомительных целях, целях посмотреть на форум другими глаза - отыграть другого юзера в конце концов.


Теперь о насущном - стоить это удовольствие будет 50 кармы, вся карма пойдет в банк спермы... тьфу в общем в копилку на следующий конкурс от неуклюжего лепрекона. То есть по грубым подсчетам призовым фондом будет 1500 кармы, даже по нынешним временам будет за что побороться.
Не жалеем кармы, господа, по нынешним меркам полтинник ничто - зато как погуляете!

Участники:
Скрытый текст:
Cyclops
nosikamus
DeaDTitaN
[ЙА]жЫр
A Perfect Must
VL94
Master Klinka
mgbt
VERGIL_01
Лунная Пони,
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 05.01.2014 в 19:24.
Ash wooD вне форума