Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 22:29   #756
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Сделали бы в Японии сюжет. И включили бы туда якудзу.
Игру они пока еще не анонсировали. Но якудзу разработчики уже включили в сюжет.

Инфа с acinitiates.com:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОСАКУ
Осака/Япония/04.12.2013/13:12


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Трое мужчин вошли в комнату, в которой трупов было больше, чем трое. Гэвин Бэнкс осмотрел комнату своим особым зрением, увидев последние секунды жизни своих товарищей. Это не было для него естественным, и после каждого видения он становился усталым.

Эмануэль Барраза тоже все прекрасно видел. Он видел за свою жизнь не один десяток таких комнат. Ему не нужно было Орлиное Зрение, чтобы понять, как падало тело и как человека убили. Он родился в подобной комнате и, я думаю, он понимает, что в подобной же умрет.

Гэвин вышел из этой комнаты с истиной на губах: не Абстерго убило Братство в Осаке. Это сделали Якудза. Контакт Гэвина здесь, в Осаке, был одним из первых его наставников, а также одной из жертв в этой комнате, и он переживает это довольно трудно.

"Найдите мне Ассассинов, которые выжили," сказал он нам, "или найдите ублюдков из Якудзы, которые это сделали."
И вот, наконец, у нас есть миссия .
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


БЕЗОПАСНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ
Осака/Япония/06.12.2013/22:39


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Бесчисленные компьютеры Эммета расположены среди его трубок и пепельниц. Они напевают, пока он играет на клавиатуре, как ужасном музыкальном инструменте, и все секреты мира танцуют под его дудку.

Он узнал, что недавно была жестокая война бандитских группировок, в связи с чем особо безжалостный клан Якудзы, Онмораки-Гуми, был уничтожен, его лидеры арестованы или убиты.

По всем данным, в Осаке снова тихо. Несмотря на это, Эмметт решил остаться на корабле, в окружении своих прекрасных машин, где он в безопасности.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


ПОДПОЛЬЕ ОСАКИ
Осака/Япония/12.12.2013/14:20


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Онмораки-Гуми больше нет, но вот их подставные компании еще как-то работают. Приятный сюрприз: Сюзан Дрейтон сошла с корабля, чтобы помочь нам в расследовании. Я удивлен, что она помнит, как ходить по земле. Это, как правило, трудно для меня - привыкнуть к кораблю, капитан которого всегда отсутствует.

Она попыталась разузнать что-то в одном из их игорных притонов, но вернулась на борт с неудачей, потому что не разобралась в пачинко.
Эмануэлю повезло больше, он отследил денежные переводы от уличных дельцов до нового штаба Онмораки.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:



ГРЕМЯ КЛЕТКАМИ
Осака/Япония/17.12.2013/21:47


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Японский Гэвина безупречен, но часто немного груб. Он пошел в штаб Онмораки-Гуми и потребовал разговора у их нового лидера. Эмануэль с ним и они были уверены, что шансы в их пользу.
Стильный бандит, охранявший дверь, представился как Киеси Такакура, и предложил им уйти, угрожая ужасно покалечить их.

Гэвин повторил свое требование, и бросил небольшое оскорбление о смешном внешнем виде молодого человека. Гэвин всегда шел по пути психологической войны. Его старый наставник, тот, чью смерть мы расследуем, всегда говорил ему, что как только вы заставите что-то в головах противника сотрясаться, то вы победите бой еще до первого нанесенного удара.

Сегодня вечером первый удар был нанесен Гэвину в челюсть.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


УЖАСНОЕ ИЗБИЕНИЕ
Осака/Япония/17.12.2013/21:50


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Киеси выбил все дерьмо из Гэвина. Гэвин взывал к Эмануэлю за помощью, но тот напомнил, что хотя он и оружейник их судна, он является пацифистом.
Пока Гэвин проклинал моральные устои Эмануэля, а смех Киеси эхом разносился по улицам, двое других якудза вышли из здания. Они наблюдали как Киеси избивал старого белого мужчину и громко выкрикивали, чтобы поддержать его, но Эмануэль между делом услышал их разговор между собой. Один из них предложил, что "Бабуля" не хотела бы такого внимания. А другой согласился и подтвердил, что она упорно трудилась, чтобы на Братство в городе не обращали внимания.

Японский Эмануэля был не так хорош как Гэвина, но он знал достаточно, чтобы понять, что все они были на одной стороне. Именно в тот момент, когда Киеси заорал в ярости и у него сверкнул скрытый клинок, устремившийся к горлу Гэвина, между ними встал Эмануэль.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


БЕЗ ВРЕДА
Осака/Япония/17.12.2013/21:51


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Эмануэль поймал кулак Киеси, но лезвие пробило его руку насквозь. Хват Эмануэля не ослаб, и Киеси был удивлен, что у людей не из его страны был, как он позже выразился, "почти японский подход в делах с болью".
Эмануэль, на своем ломаном японском спросил Киеси, знает ли он первое правило Кредо. Киеси вдруг успокоился, и честно ответил: не причинять вредя невинным.

Эммануэль другой рукой вытащил солдатский жетон, память о своем прошлом. На нем был тот же символ, что на одной из татуировок, видевшихся из-под рубашки Киеси.
Киеси убрал скрытый клинок и принес свои глубочайшие извинения.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


БРАТСТВО В ОСАКЕ
Осака/Япония/18.12.2013/01:03


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Новый наставник Братства в Осаке - 78-летняя женщина. Она посмеялась над избитым лицом Гэвина, когда увидела его и заверила нас, что он всегда лез в неприятности.

Гэвин знал ее как Саеко Мохидзуки, жену Кеничи Мохидзуки, того самого его наставника, которого на днях убили. Их отряд сбежал от Абстерго, только лишь чтобы быть убитыми якудзой. Саеко собрала выживших Ассассинов и отправила их мстить, после чего захватила контроль над бандой. Теперь она известна как "Осороши Баба", и она использует имя банды Онмораки-Гуми как прикрытие для Братства Ассассинов.

Подобное прикрытие не вызывает особых проблем, объяснила она. Как и Ассассины, якудза работают в темноте. А ссылаясь на многократные подвиги якудзы по отношению к простым людям можно сказать, что они еще и служат свету. Гэвин держал критику при себе, по крайней мере при присутствии Саеко, но выражение его лица не показывало ни капли смирения.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


ВОЙНА ДРУГОГО ПЛАНА
Осака/Япония/20.12.2013/12:10


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Осороши Баба была счастлива вновь увидится с Гэвином, но предупредила его, что они еще не оправилась от сражений с Абстерго и якудзой, была нехватка ресурсов. Ограничительные законы на ношение оружия в Японии и жестокие наказания ставят Братство в невыгодное положение в сравнении с неограниченными ресурсами Абстерго.

Гэвин предложил оружие, которые мы купили на Филиппинах, как подарок новой ячейке Братства и дал контактную информацию своего поставщика.
В свою очередь, Осороши дала ему новый прототип гарнитуры Анимуса, украденный из местного отдела Абстерго. Тамплиеры готовят что-то очень большое и серьезное, и она боится, что скоро их война перейдет в другое измерение, только она даже предположить не может в какое.

Я уж тем более. Как так вышло, что мы слышим об этом только сейчас? Нам нужно копать глубже.
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:


НУЖНА ПОМОЩЬ
Осака/Япония/23.12.2013/08:29


Загрузка в сеть Initiates на всех доступных языках...
ОТЧЕТ

Доктор Стефани Чиу меняла повязку на руке Эммануэля, в то время как жалобы Гэвина можно было услышать эхом в любой точке корабля.
"Эммануэль позволяет какому-то парню проткнуть его руку, и Чуи делает из этого проблему. Между тем, меня превращают в живую отбивную, и я должен позаботиться о себе сам. Я борюсь за более справедливый мир, чем сейчас!"

Доктор Чиу напомнила ему, что он почти старик, и что ему не стоило бы соваться в драку с натренированными якудзой Ассассинами вдвое моложе его.
"Этого не случилось бы, если бы чертов Мэнни делал то, что надо!"

Эммануэль никогда не отвечал. Ради Кредо или нет, Мэнни никогда бы не забрал чужую жизнь после того, что случилось на его первом задании как Ассассина. Гэвин знает об этом, и постоянно чувствует себя виноватым за то, что попадет в неудачные ситуации. Я трясу головой при одной мысли об Ассассине, который не станет убивать. Невыносимая ирония.

"Вот кто нам уж действительно нужен", пробормотало эхо, "так это громила".
Я по-прежнему ваш покорный шпион.

Скрытый текст:
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием