Тема: Drift
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 12:14   #475
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
на сухом асфальте кто родом из Японии показал что к чему
Ага, по сравнению с чайником (не лучший дрифт-кар) инициация намного позже, заносы только в поворотах самих, постоянные распрямления, постоянная потеря скорости. Может ещё поищем бюджет, потраченный на то, что бы она поехала более-менее? И не забываем про бананы на задней оси
Есть, кстати, цивик из D1, так там пилот не переставая ручник тыркает как псих. Вечно на последних местах ибо догнать никого в парных не может и оторваться собственно тоже. Выдавливают ещё на ТОП-32

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
зачем было приводить в пример "стоковой" fwd белорусской тойоте, настроенную боевую для мировой дрифт серии бричке
"стоковая калдина" тот ещё аппарат. 3S под капотом, включая даже GTE мощностью 260л.с. И я не ей приводил пример. Я показывал что такое дрифт и чем он отличается от обычного скольжения по снегу/мокрому асфальту

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну например из наскара в ралли мало пилотов (единицы) свои силы попробовали, т.е. люди "не умеют" рулить авто с передним (полным) приводом, это искусство европейцев
С чего такие выводы? Сам видел как они водят FWD/4WD?
Например мне, как начинающему дрифтеру, абсолютно неинтересен драг, ралли и кольцо/кросс. И что с того? Я получается не могу проехать 1/4 мили по прямой что ли? Бетонная логика

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
таблицу представили, могу подписаться, более того авторитетные люди могут вписаться и рассказать где в + а где и в -по коэф.сцепления бывает
и? речь не про гольный лёд с 0,08 а про укатанную снежную дорогу, как я уже говорил ранее. В чем не соответствие с таблицей? Где я спорю по её поводу?

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
...так разница сцепления летней и зимней резины была 0.25 единицы на 2м* на качение/V3...
о чем речь вообще? Такой текст, а о чем там основная мысль не понятно

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
т.е. не понятно на какой резине ездим на соревнования?)))
кто?
у нас все ездят на разной. Кому какая по карману. Знакомый в этом году участвовал на двух комплектах абсолютно разных. Первый был мягче, Корея, а второй Китай, жёсткий. На Китае в тренировочном заезде вообще не ехал нормально. Прогрел хорошенько и поехал точно так же, как и на предыдущем комплекте. Говорит разницы никакой не было. Посоветовал экономить в следующем году, когда тренироваться на асфальте буду т.к. особой разницы не заметно. Китай в порошок стирается очень быстро и всё
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием