Цитата:
Сообщение от OldBoy
А не проще было бы действительно просто предложить иной вариант правил раздела? о__0
|
Цитата:
|
3.2. В данном разделе, как и во всех других разделах нашего форума, запрещены флуд и оффтопик. Исключения могут быть сделаны только для отдельных тем и только модератором раздела.
|
Где слово Запрещены будет заменено на Разрешены? Тоже не верно. Модератору стоило бы быть более чутким, не затыкать рты и не стирать беседы форумчан, дать им возможность поговорить тут. Только "загорается" оживленная беседа он тут же берет лопату и засыпает землей. Именно это твоя цель, Олдбой?