Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 15:56  
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А не проще было бы действительно просто предложить иной вариант правил раздела? о__0
Цитата:
3.2. В данном разделе, как и во всех других разделах нашего форума, запрещены флуд и оффтопик. Исключения могут быть сделаны только для отдельных тем и только модератором раздела.
Где слово Запрещены будет заменено на Разрешены? Тоже не верно. Модератору стоило бы быть более чутким, не затыкать рты и не стирать беседы форумчан, дать им возможность поговорить тут. Только "загорается" оживленная беседа он тут же берет лопату и засыпает землей. Именно это твоя цель, Олдбой?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™