Тема: Gran Turismo 6
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 14:10   #729
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RoKot Посмотреть сообщение
вы говорите "помалкивать"... так вот свобода и умирает.
Умирает только объективность восприятия игровой механики. Когда вместо того, чтобы определенный автомобиль заработать своими стараниями, некоторые просто юзают глитч и радостно получают желаемое, а потом на форумах красочно расписывают какая фиговая экономика в игре, ничего нельзя купить честным путем и вообще нас зомбируют, заставляя платить реальные деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RoKot Посмотреть сообщение
Т.е игрок должен сидеть несколько тысяч часов за телевизором просто чтобы понять, что машинка, на которую он потратил своё время - полный хлам???
Ну, у меня так и было, когда для последней гонки в ib (на исторических гоночных машинах) я пол-миллиона спустил на болид Ауди 37 года, а оказалось, что в Монако эта машина абсолютно бесполезна, т.к. управляется она только по прямой.
С горечью плюнул и пошел копить на Камаро. В этом и есть игра. Смысл вообще чего-то добиваться, когда все призы доступны заранее?

Цитата:
Сообщение от RoKot Посмотреть сообщение
Кстати, Полифони, похоже осознали свою ошибку, за пару сезонок обещают (со всеми бонусами) 12 млн игровых денег. И это при том, что за всю игру можно наскрести 5-6 млн. И вы мне говорите и об экономике???
Вливание больших сумм денег с помощью разного рода мероприятий от разработчиков - это обычная практика, которая существует в куче других игр. Так что это не означает, что авторы внезапно что-то там осознали.

Последний раз редактировалось HellSoul; 19.12.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием