Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 17:58   #42
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Lost friend


Жанр: survival action-adventure

Предыстория: Алиса и Тото (её собака) верные друзья с детства. Девочка живёт со своей семьей на ферме. Во время летних каникул в один день они прогуливаются близ леса, услышав выстрелы охотников (в момент окончания сезона охоты) Они идут вглубь леса на шум выстрелов, желая узнать лица правонарушителей, но уходя обратной дорогой, их замечают и Алиса испугавшись бежит, оглядываясь на своего верного друга, но в какой-то момент потеряв его из виду. Придя домой она ругает себя за свою трусость и невнимательность, хотя и понимает, что это случайность и ей не за что себя винить, родители успокаивают её и говорят, что найдут её друга или, возможно он сам найдёт дорогу.

По ходу сюжета Тото проживёт в лесу год, став повзрослее и узнав дикую жизнь, в то время как Алиса и её отец будут ходить на его поиски.


Геймплей: Экшен с элементами стелса и исследования общирных локаций тесно переплетенный с сюжетной линией. На уровнях можно так же будет помогать обитателям леса - животным от браконьеров или от хищников. Игрок получает вознагрождение за спасение, к примеру, зайки, но заведомо он знать он не может - будет награда или нет? Это рандомно. Как и интеллект противников, подстраивающихся под ситуацию. В основном это дикие медведи, волки, охотники с ружьями. Так же есть ловушки в виде капканов. Оружие Тото его верные лапы, зубы и смекалка игрока.

Несколько эпизодов в игре (3-4), игрок меняет роль Тото на папу Алисы. Его противники те же, но чаще люди. Но у него есть преимущество - оружие (винтовка) и боевой нож.

Визуальное оформление: Вид от третьего лица, самые сильные элементы графики смена погодных условий сделанных с фотореализмом при общей продвинутости движка, физической модели и спецэффектов (снег, дождь, метель, ветер и большое кол-во деталей - листвы, снежинок и прочее. От вида заката солнца невозможно оторваться, настолько он невероятно реализован художниками и программистами.

Музыка: Соло гитары, тревожные моменты в игре бой - барабаны, скрипка и пианино.

Длительность игры: 17 - 30 часов. (в зависимости от выполнения/пропуска игроком сторонних квестов)
Mishaman вне форума