Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 13:56   #21
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Название игры: Смерть немецким оккупантам


Жанр: дикий треш / слэшер .

Сюжет:

Сюжет игры стартует в 41 году , немецкая группа Анненербе приходит в один из русских городков , в котором по исследованиям находится сильная аномальная зона . Учинив массовые зверства и расправы группа отстраивает базу в которой начинает проводить свои мистические эксперименты . В одной из таких расправ погибает и наш герой - молодой пионер , который оказывается тяжело ранен . Под покровом ночи он вылезает из ямы с мертвыми телами и долго и упорно ползет вглубь леса .
В лесу он добирается до дома старухи , которую все раньше считали ведьмой и не очень то с ней общались . Старуха при помощи зелий и трав поднимает пионера на ноги , заодно наделив его мистической силой .
Встав на ноги пионер добирается до города , где в сарайчике находит своё будущее оружие --- серп и молот . Естественно тут и начинается весь экшен , в лучших традициях Кратоса и Данте герой рубит врагов серпом и сносит головы молотом . Набрав нужное количество крови , в специальной полоске , можно активировать режим ярости , в котором под песню "вставай страна огромная " герой
переворачивает галстук на лицо и начинает быстрее двигаться , а удары становятся втрое сильнее . Добравшись до первого босса и убив его , находим немецкие трофеи - целую гору звёздочек октябрят и красноармейцев - с этого момента это наше оружие дальнего боя , мы можем кидать их как сюрикены .
Локации - разрушенный город , небольшие немецкие базы и лагеря ...
Добираемся до первой серьёзной точки дислокации Анненербе , на которой видим первые эксперименты немцев по вызову демонов и оживлению мёртвых - естественно , это будут наши новые враги наряду с обычными солдатами . Победа здесь принесёт нам специальные перчатки , которыми мы можем либо рвать врагов на части , либо разрывать пространство и вызывать от туда духов - сначала К.Маркса , чуть прокачав перчатки , к нему добавятся Ф. Энгельс и товарищ Ленин ( один вызов этой компании уничтожает практически любого противника ). По ходу поиска глав. гада который уничтожил наш любимый город , герой побывает также и в потустороннем мире , на полях сражений где нужно будет уничтожить не один десяток танков "Тигр" и не одну сотню солдат . В одном из сражений мы получаем знамя одной из погибших русских дивизий - теперь набрав , необходимое количество крови , мы можем не на долго призывать целую дивизию мертвых солдат , которые рвут в клочья всех и вся .
Добравшись до главной базы и уничтожив злодея главный герой собирается идти до Гитлера и до Берлина , но появляется старуха которая нас спасла и говорит - "Ты выполнил своё предназначение , дальше армия справится сама" . Герой уходит в лес экран темнеет и слышен голос старухи --- "Ты скоро , вернешься .... новый враг скоро придёт на нас ....."

Геймплей: чистой воды слэшер с расчлененкой и большими боссами .

графика:обычная без особых излишеств с яркими цветами .

Саундтре́к: Патриотические песни , марши , гимн .

локации: Базы , города , поля сражений , потусторонний мир , небеса ( уровни по полёту на прототипах нло ) высотные здания , подземные бункеры .....


__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 16.12.2013 в 15:06.
кук вне форума