Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 20:37   #14
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Буду писать с ходу, в ход вступает больная фантазия.
Название игры: Infinity
Саунд
Жанр: рпг,квест,экшен от 3 лица в открытом мире
Сюжет: события игры происходят в Москве, в 2021 году. Москва стала ещё больше с каждым днём расширяя свои границы, в метро добавилось ещё 40 станций, футбольных стадионов построенных к ЧМ18 уже стало не хватать, ведь в Москве теперь живёт около 40 миллионов человек, среди которых большая часть приезжие. Ингуши, кабардинцы, дагестанские москвичи и все все все поработили Москву и сделали её суверенным государством Черномордор, но в Москве осталось коренное население которое этим недовольно и оно хочет завоевать власть в государстве и вступить в евросоюз, в котором давно правят Украинцы. События игры начинаются в бирюлёво в одном из тайных бункеров сопротивления. В тайном обществе сопротивления есть несколько управляющих им людей, игроку предстоит ощутить себя в шкуре одного из них. Сопротивление собирает людей, вербует их, а поскольку в тайном обществе есть множество учёных, у них появляются всё новые и новые гаджеты и оружие, а также идеи по захвату власти.
Геймплей: в вашем распоряжение новейшие чудеса техники, куча оружие и несколько тысяч сопротивленцев. Практически в каждую квартиру и дом можно зайти (если открыто), физическая модель проработана до мельчайших деталей, физика разрушения, столкновений, поведения людей, транспорта. Доступны кстати все виды транспорта, от метро до вертолётов. За пределы огромной карты выходить нельзя. Главная цель - захватить власть, путей для достижения этого много. Можно перебить военных, совершенствую арсенал, можно втереться в гос. структуру и стать президентом, можно потихому снимать главных деятелей государства, при этом очень важно оставаться незамеченными. Игроку можно всё, гулять, ездить, стреляться, драться и т.п. в игре всё крайне реалистично, автомат с пистолетом нельзя прятать в себе, ездить лучше по правилам и не светиться перед полицией.
Длительность игры очень долгая, вам предстоит примерно 88 часов геймплея, в зависимости от стиля и способа прохождения длительность меняется. Игра заканчивается когда игрок завоюет власть.
Концовок существует несколько, одна с большими потерями, с разрушенным городом, другая с отличным результатом и так ещё парочка, ну и множества мелочей.
Визуалка:в игре Москва воссоздана до мельчайших деталей, лишь с добавлением новых построек, сооружений и т.п.
Также вы можете воссоздать себя и своих друзей в этой игре, с помощью камеры.



Написано с ходу и без особых раздумий, но главные требования к игре мечты я донёс. Чтобы открытый мир, безграничная свобода действий, много концовок, вариаций ответа, реалистичность.Вообще очень хотелось бы создать свою игру, такую конечно бы вряд ли, но какую нибудь инди с интересным геймплеем и рисовкой, несущею философскую мысль, думаю, вполне создать можно имею ресурсы, так что если есть предложения то пишите.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума