Цитата:
И что? Опять же не они так другие. Обычное дело же. Разве что эти уже чем-то нажились, а вот новеньким надо будет откармливаться по полной программе.
Ну а власть никто не хочет терять. Бандит ты или нет.
|
Это технология вечного нахождения у власти и на думающих людей они не действуют ещё с конца 90ых. Тогда такими речами околпачивали. Судя по данной реплике, нам обсуждать нечего. Сидите и ждите, пока снизойдет с небес мессия, который сам поменяет образ жизни, моральные устои, политиков, законы и так далее.
Технология оболванивания - "все они такие" в действии? Истерическое - «За кого голосовать - все воры!» порождено либо примитивным понятием что и зачем есть парламент, либо провокационная «утка» от соответствующих лиц. Не проще ли просто сообразить, что ежели ты купил ботинки и эти ботинки тебе жмут уже два года, а ты их по-прежнему носишь с надеждой, что «растопчутся» - то ты, мягко говоря – деградант. Купи новые ботинки. Да, они не будут так тобой любимы, но хоть жать не будут! А если и эти будут так же плохи — купи иные. Такова логика. Или, что бы не мучиться — застрелись, тогда и жать не будет, и ботинки пофиг!
Цитата:
|
Ух-ты, до чего хвалёная украинская демократия дошла. Не вышел поорать на улицы - уже пустое место. Супер. Вы на пару тысяч лет временем ошиблись, уважаемый. Сейчас не Древняя Греция, где именно такой и была демократия.
|
Выражают свое мнение доступными законными методами. Если такие методы диктатурой нивелируются - тогда мнение выражается через волнение. Это элементарно.
Янукович подал в отставку и нет никаких гарантий, что бы не избрался вновь. Люди выразили свое мнение не через волнения, а через процедуру.
Цитата:
Выразил позицию - подыграл Яценюку или Януковичу.
Результат - кто-то из них в шоколаде, а ты топаешь на работку. Люди не более чем инструменты.
|
Если цель не работать, то не проще ли повеситься на ближайшей березе? Тогда и подыгрывать никому не надо и на работу пофиг.