Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 09:03   #3316
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Если к табуретки приделать 4 колеса и она будет ездить то все таксисты сядут на нее ибо она будет вообще дешева в эксплуатации и что в ней чинить то, подкрутил гаечки на ножках и вперед
сооруди такую табуретку, таксисты ее раскупят, а ты разбогатеешь
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
300тыров за 5 лет, ох ты ж господи я за 10 столько не истратил(даже половины) даже по цене сейчасошнего бензина а не десятилетней давности.
так бы и сказал, что за 10 лет ты проехал на своей ауди намного меньше 150ткм это как раз тот пробег исходя из 10 литров на сотню (в чем я сомневаюсь, ты сам писал, что любитель давить тапку обгоняя тошнотиков по брусчатке) по усредненной цене за 10 лет- 20 рублей за литр 92. Итого 300тыр на 10 лет по 20р за 1 литр АИ-92 хватит на 1 бензовоз емкостью 15тонн
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
но разные расклады разный отпечаток на образ мышления накладывают надеюсь с этим то спорить не будешь.
я изначально спорить не собирался.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
такси, как показатель затрат на расходники, правильно показывает только для такси же. Нельзя сравнивать коммерческий и личный транспорт, даже если это логан в обоих случаях.
ну так почему в такси не используют 15 летние БМВ, Мерседесы, Ауди они же по обслуге одинаково говоришь, так еще в них комфортней (с этим точно не поспорить). или в такси они накладней, а в повседневной жизни есть не просят..
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
а сколько случаев когда кидаю, мммм.
думаешь каких больше?
а жизнь вообще не справедливая штука кидают как правило со словами это не гарантийный случай и терпила уходит восвояси молча согласившись с этим. Этого же кинутого, кинут потом на платном сервисе меняя какой либо узел на такой же узел б/у, либо вообще не меняя, а бабло как за замену нового узла (и новый узел купленный клиентом уйдет на прилавок) и скажут что все ОК. а если еще это было в гараже у Ашота (ну что бы наверняка подешевке) так вообще никто никогда ничего не докажет. А так как персонаж является терпилой по жизни, то он тихо сольется, вне зависимости от того по гарантии у дилера или в сервисе/гараже что то должны поменять или отремонтировать.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
для этого нужно все ТО у официалов проходить, так вот за них они столько возьмут бабла
за 6 ТО до 100ткм с меня взяли в общей сложности чуть менее 40тыр, работы собственно и материалы были где то на эти деньги.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
В общем мне опять надоедает болтать с оппонентами, которые не хотят видеть дальше своего носа, потому, что им так удобней.
а я не хотел изначально на эту тему болтать.
И да, мне так удобней, во владении 2 б/у авто, и до недавнего времени авто на гарантии, сейчас можно сказать это б/у первой свежести. 20и и 15 летнюю б/ушки продавать жалко, а ездить на них ежедневно накладно, так что одна для всякой перевозки барахла используется, ну или в ночник съездить за добавкой, а вторая просто автомобиль выходного дня
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием