Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 18:02   #365
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Рост: 1.5 м, Вес: 63 кг
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Exclamation Внимание! Внимание! Не развод! Клянусь! Не шучу! Абсолютно честно говорю:

Понимаю, как это прозвучит от меня... Но выслушайте.

Есть 100%ное неоспоримое доказательство, что Чармандер - мафия. И ещё пара человек известны (ники не называю, чтобы не было разброса голосов). Никаких ссылок-ловушек в лс, но доказательство такое же мощное и крепкое, а сами они ничего не знают об этой операции.
Огласить доказательство я не могу. Мне за него могут влепить банца, закрыть раздел для меня, типа того. Даже про кома врать не буду, т.к. это не так.

Просто говорю вам, т.к. это в любом случае мой долг, - Чармандер - мафия.
Способ, каким я его и остальных пару человек раскрыл, раскрою минимум через год (когда это станет всего лишь историей) или когда буду точно уверен, что в мафию/на игроманьку больше ни ногой, хех.

Это не хитрожопый план, это не развод, не проверка, не эксперимент, не личные подозрения (я чармандера вообще особо не рассматривал под микроскопом). Это даже не попытка выудить из плохиша информацию.

И не специально под казнь родил аргумент, потому что только что по дороге домой продумал, как это провернуть, и всё получилось как нельзя лучше.

Просто если кто-то мне доверяет, рекомендую прислушаться к этой с неба рухнувшей для самого меня внезапно информации.

___

и на закуску - остальной список оглашу даже в случае своей смерти или какого-то рода выпила из игры. есть масса способов.

___

из 100%но известных мне мафов - на казни нет сейчас никого. но это не значит, что они не мафы.

думайте.
вопрос заключается только в доверии и знании меня, как игрока.

___

я бы и сам с радостью не действовал бы так топорно и нечестно, но соблазн нагрянувшей идеи был слишком велик.

Ребята, я серьёзно. Убиваем Чармандера, он мафия. Покемон-заговорщик.

___

я теперь не смогу от этой идеи отступить, мне придётся тупо ждать, когда же вы меня послушаетесь.

я не сообщаю других мафов также по той причине, если я сейчас явно их сдам, паркер и другие модеры могут придумать что-нибудь нехорошее для меня (и так мафоконфы ходуном, по словам паркера, ходят, чтобы меня исключили из игры за "вскрытие" и ловушки-ссылки в личку, хаха, хотя я только имитировал Васекса)))).

___

о, отлично, еще в такое время выкладываю, совсем беспалевно

и я понимаю, что вы вряд ли успеете/догадаетесь сегодня поддержать эту мысль, но, надеюсь, хоть завтра.

___

когда две команды мафий чисто по-человечески нечестно объединяются - все средства сопротивления хороши!
tornadus вне форума