Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 12:45   #133
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну что-ж, мои дорогие друзья, вот и настало время моей гореаналитики. %)
Хотелось бы обратить внимание на первый день, казнь и начало второго.

Драгонир. С ним все понятно, его слили на казне из-за того, что он представился ролливиком. -_-
Голосовали за него: Liepard, Эмолга, Арканин, Гипно.
Если по первым двум у меня нету вопросов, ребята нормально играют, пытаются вычислить мафию больше чем остальные, поэтому более вероятно - они мирные.
Ну а вот вторая двойка?
Арканин, - пришел ближе к вечеру (17:01), при этом за каких-то 15 минут успел прочесть 8 страниц сообщений, тему казни, и сделать выводы о том, что "Слоупок в первом посте утверждает, что Лайпард не маф, но потом без слов голосует против него. Интересно. Но потом он занервничал, когда увидил голос от Пикачу против него и сменил на самого Пикачу. Ну и слишком он заинтересован в игре, как будто роль терять не хочет.".
После казни отвечает на сообщение от Хонтера "а какой, извините, смысл выдавать себя за ролевика? Это хорошее прикрытия мафу, ибо вряд ли казнят. И за сквиртла никто не планировал голосовать. И проголосуй я за него, возникла бы путаница с голосами 3-3-3", можно ли воспринимать данное сообщение за намеренный слив юзера, который и правда мог оказать роливиком, еще и не из твоей группировки? - Да.
Посмотрим еще с одной стороны, Драгонира стали сливать куда раньше чем Слоупока, тогда почему Арканин решил слить на казне именно Драгонира, когда в это время он подозревал Слоупока, м? А на момент голоса от Арканина было: 2 голоса у Слоупока, и 2 у Драгонира. Следует вопрос: почему именно Другонир, в сторону которого не было подозрений со стороны Арканина? Да потому что Арканин хорошо понимал, что куда проще слить Драгонир чем Слоупока.
Гипно, - отметился на первой странице, какбы это странно небыло. На протяжении всего дня сделал несколько вбросов в Драгонира. При этом не выражает своего мнения (как и первый кандидат, в принцепе).

Что еще можно сказать?:
Обращу внимание на это:
1, 2. Внезапно, правда? Казнить человека которого ранее считал мирным. What? О_О
Затем снова начинает:
"Весело. Плохо то, что чуть меня не убило." © Слоупок.
"Slowpokе, все что можешь сказать?" © Арканин
Тогда вопрос к Арканину: почему ты не казнил Слоупока когда голосов было 2-2?
Почему выбрал именно Драгонира?
Почему кидаешься на Лайпарда, когда считал его вполне мирным из-за наездов на него со стороны Слоупока, которого ты не слил вчера?

Почему такие вопросы? - Потому что твой голос на казни очень на многое повлиял, был казнен мирный Драгонир, но при этом выжил подозрительный для тебя Слоупок, которого ты подозревал больше и которого без труда мог казнить, м? Да-да, твой голос мог казнить Слоупока, но как по мне, ты сделал решение казнить Драгонира не из-за того, что его подозревал, а из-за того, что думал, что Слоупока все равно казнить не удастся.

На текущий момент самым для меня подозрительным кажется Арканин, и голосовать я сегодня буду за него.
И немного подозрительным Гипно. С ним пока не особо понятно.

И да, чуть позже буду дома, напишу еще что-нибудь эдакое, ибо пока на работе и писать особо времени нету.
Слоубро вне форума