Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 13:06   #113
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,539
Репутация: 1535 [+/-]
Rockstar, вероятно, работает над продолжением Bully
Цитата:
Rockstar Games зарегистрировала торговую марку Bully Bullworth Academy: Canis Canem Edit в Европе. Европейское патентное агенство выдало соответствующие документы 20 ноября — такая информация обнаружилась на страницах сообщества junkeymonkeys.

Отметим, что еще в июле издатель Take-Two продлил регистрацию торговой марки Bully в США. Еще одним косвенным признаком в пользу того, что в недрах Rockstar все-таки идет работа над следующей игрой серии Bully, служат высказывания самого Дэна Хаузера, сооснователя компании. Сразу после релиза Grand Theft Auto 5 он заявил, что давно хотел сделать продолжение игры про задиристого подростка.

Подкрепляются догадки и тем, что в профиле социальной сети LinkedIn Дорона Ферштейна, отвечавшего за графику в GTA 5 и Max Payne 3, появилась информация о работах над продолжением известной игры Rockstar.

Оригинальная игра, напомним, вышла еще на PlayStation 2 — в уже далеком по игровым меркам 2006 году.
Ждем анонса!)
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием