PlayStation 4 на прошлой неделе увидела самый огромный и успешный запуск в истории PlayStation в Северной Америке. Официальные лица позже подтвердили, что продажи PlayStation 4 за первые 24 часа составили 1 миллион приставок.
Теперь Европа готовится к официальному запуску PlayStation 4. Игроки с волнением ждут релиза приставки и появляющиеся всё это время в сети анбоксинги и стриминги PS4 только раззадорили европейских фанатов. Европейские игроки могут слегка расслабиться, так как их PS4 уже начали прибывать на склады, готовые к рассылке в адреса ожидающих игроков.
Изображение показывает нам склад ритейлера ShopTo в Великобритании. Наряду со упаковкой стандартного издания PlayStation 4, вы также можете увидеть бандл приставки с Killzone: Shadow Fall, который выше по сравнению со стандартным изданием. Задняя часть упаковки также отличается от варианта, который был представлен для Северной Америки.
Получается что бандлы есть