Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 19:31   #981
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Перейду сразу к проблеме.

Железо
Скрытый текст:
Проц AMD FX 4300
Мать ASUS M5A97 R2.0
ЖД под системой 3.5" WD VelociRaptor WD2500HHTZ, 250Гб, HDD, SATA III
ЖД под хранилище Hitach 1Tb
Оперативка HYNIX DDR3- 2Гб, 1333, DIMM (2 штуки)
Видео ASUS GeForce GTX 560Ti
БП Cougar GX 1050


Комп собрал летом этого года. Из старого железа осталась только оперативка. BIOS обновлен до версии 1903. Замучился переставлять винду (Стабильно переставляю раз в 2 недели). Слетает сразу после простоя без включения в течении 2 и более дней. До этого все работает нормально: запускается, выключается, перезагружается по требованию.

По прошествии времени, при включении, долго грузит винду и жесткий, на котором стоит система, потрескивает (словно минутная стрелка бежит в часах). Когда дело подходит к загрузке рабочего стола, появляется темный экран, мыша (которая не двигается). Дальше синий экран (Не знаю какие были раньше, но этот последний от 24.11.13):
Скрытый текст:

В какой-то момент удалось ворваться на рабочий стол и лицезреть вот такой отчёт:
Скрытый текст:

При всем при этом пропадают точки восстанавления созданные при жизни системы (лично мной)

И не знаю на что грешить... то ли на сборку винды, толи на железо (жесткий под системой). Помогите разобраться! Учеба стынет!
__________________
S.S.T.32

Последний раз редактировалось System32; 24.11.2013 в 19:37.
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием