Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 11:26   #2116
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Просто ты привык к новому экрану.
Как я мог к нему привыкнуть ещё до покупки? Ну, эээ.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
У меня сейчас спокойно себя чувствует более полусотни приложений и что-то я не замечаю никаких притормаживаний
Действительно, это достижение для четырехядерного проца с системой допиливаемой пять лет силами софтверного гиганта и опесорс-сообщества :)
Нет, ну серьезно.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Привык к плиткам.
Ещё на андрюше, кстати. Больше всего мне нравился сырой и так и не доделанный до ума Chameleon Launcher, для планшета самое то. Но пришлось от него отказаться, по очевидным причинам.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Привык к проигрыванию по плей-листам.
Чем это неудобно? Удобней же, чем папками.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Привык к тому софту, который доступен
Я привык использовать то, что мне нужно. На винфоне с приложениями действительно ситуация хуже, чем на андроиде или айось, но то что необходимо есть, остальное дело времени.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И многое из того, с чем ты свыкся, для других может показаться странностью или попросту недостатком.
*пожимая плечами* для кого-то и использование смартфона - странность.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Верно и обратное - это лишь вопрос предпочитаемых цветов. Ну разве что ты расист.
Не знаю, черные люди очень волнуются при виде смартфонов для белых людей и пытаются доказать что у них все гораздо лучше :D
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
андроид уже давно перерос короткие штанишки
Да я бы так не сказал. Скорее растолстел, а штанишки остались те же. Жмут и не дают нормально бегать, только очень осторожно ходить. Вот такие у меня ощущения.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием