Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 17:39   #3044
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Лол. В + отдают за бесплатно каждый месяц игры, который стоят по 1-2к. При чём отличные такие игры.
Это уже давно доказаный факт, что плюс безполезная вещь. Те игры, которые ты хочешь поиграть, ты купишь, а не станешь дожидаться у моря погоды, а те, которые не хотел играть, ты в них и не будешь играть и задаром, ну если только тебе по жизни совсем делать нечего и если тебя жаба не душит, что какие-то там игры стоящие денег раздают бесплатно. Прямо русский менталитет в действии, если бесплатно, то надо обожраться, только бы не платить, а что там кушаешь, уже не важно, главное еда. Я лучше поиграю в то, что хочу и не важно хорошую игру мне бесплатно сунут или плохую, если я в неё не хочу играть, я не буду на неё тратить своё время и за бесплатно.

Так же и с пиратскими играми. Торрент-трекер, куча игр, выбирай не хочу, играй хоть во всё подряд до потери памяти, но зачем оно, я выбираю только лучшие игры на которые и трачу время. А на пиратке ты даже в мультиплеер не поиграешь, так зачем оно мне спрашивается. Мне и не жалко потратить полную сумму на ту игру, в которую хочу поиграть. Так вот плюс ещё хуже, чем торрент трекер, выбор ограничен, игры ты ждать всё равно не будешь какие хочешь, так ты ещё и платить должен.

Все эти плюхи с плюсом ни что иное, как ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения. И появление этого плюса на ПС3 было обычной подготовкой к ещё более жёсткой экспансии его на ПС4. Чем так Сони выгодно отличалась на фоне Майкрософт - бесплатным мультиплеером, а теперь будьте добры платите.

Последний раз редактировалось Perelman; 19.11.2013 в 17:57.
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием