Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 17:21   #3238
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Ребят, я не хочу ничего сказать, но может Вы слишком глубоко капаете и все проще ?
Скрытый текст:
Рассматриваю вариант, что Комсток сваливает в Восторг при помощи Лютесов (это объяснено в ДЛЦ) до того, как его топим мы в конце. Лютесы в свое время позволяют это надеясь, что может так удасться замкнуть какую-то цепочку. И Комсток там существует какое-то время. Получается в Infinite Букер пытался освободить свою дочь 122 раза (учет брошенных монеток на орел/решка) и на 123-й у него получилось. В итоге, что пока не случилась концовка Infinite, Комсток имеет право на существование, типа действие DLC и Infinite как бы взаимосвязаны и протекают параллельно. Пока Букер из Infinite спасает 123 раз свою дочь происходит действие DLC Burial At Sea ))) Хотя опять же - Ливайн не такой мудак подлый чтобы так кормить фанатов... ))))
А еще если вспомнить, то в разрыве в конце ДЛЦ с нами стоит Лиз именно та, что топила нас же в оригинале - в каноничном костюме но без всяких брошей - грубо говоря оригинальная, не наделенная нашими выборами с выбором этих на клетки или птиц )))) вот скрин и в конце она в том же наряде без броши
Скрытый текст:
А еще...
Скрытый текст:
...в течении всего ДЛЦ, Лиз называет ГГ именно МИСТЕР ДЕВИТТ. Это отсыл к Infinite. В Колумбим Элизабет согласилась называть ДеВитта Букером, а в Восторге – нет. Хотя он ее просил: "Назвай меня просто Букер"... Почему? Возможно потому что у неё нет таких отношений с Комстоком, какие были с Букером. Все же Букер её отец и пытался исправить все. Комсток же ей чужой человек. К тому же она не хочет называть именем человека, который ей дорог, такое чудовище как Комсток. У него лишь внешнее сходство и прошлое до крещения. Дальше это разные люди.
Таким образом мы участвуем в одной из зачисток, хотя мы забыли про Салли... Что принесет ее роль во втором эпизоде и кто может знать, что она никак не связана с главными героями иначе ?

Вот от этого - массового обсуждения и головоломки созданной всеми нами после концовок - вот от этого я и фигею - что говорит о крутости материала, великолепной подаче и притягивающей экстравагантности всего антуража и геймплея. В историю натурально влюбляешься, а иначе мы бы с Вами ее тут не обсуждали )))))))

Ну а рядовой геймер конечно же заканчивает игру с таким вопросом

Ииииии ? Ваши МЫСЛИ ?
__________________
Это я - FENushka )))

Последний раз редактировалось FENushka; 16.11.2013 в 18:48.
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием