Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 17:52   #21
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 130 [+/-]
Дела у World of Warcraft налаживаются.

«С точки зрения содержания и разработки, мы имеем самое большое количество ресурсов, сосредоточенных на создании контента для World of Warcraft, чем когда либо, поэтому мы рассчитываем, что игра будет жить долго и счастливо».

Мы не делали игру пригодной для free-to-play, - сказал директор по производству Аллен Брэк, - Нам придется значительно переработать игру, чтобы перевести ее на free-to-play. Этот вопрос сейчас не рассматривается».

"Кроме того, нам приходится заглядывать глубже в будущее и осуществлять более серьезное планирование. Мы уже начали работу над следующим аддоном, который выйдет после Warlords of Draenor. Раньше мы таких вещей не делали - наша обычная модель разработки предполагала разработку одного аддона за раз, а сейчас мы ищем способы распараллелить это."

Последний раз редактировалось Monikageller; 13.11.2013 в 17:58.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием