Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 17:36   #13689
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
триквела
Сиквела
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
недоделанной в плане истории (т.е. реально, как-будто они ее делали, а издатель внезапно сказал отдавать в печать)
У них же нет издателя, они сами по себе. Вроде, инди, но совсем не инди. А лучше было бы, если бы они специально растягивали действо еще на две главы? Нет, там все именно в точку со временем. Первая глава - вступная, вторая - развитие действия и кульминация, третья - конец. Все как надо.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Если честно, я надеялся на то же самое с графоном (за анонсами и роликами особо не следил). А получил графон, но не совсем то же самое, чем собственно и недоволен.
По анонсам и роликам в игре совершенно другой графон должен был быть. Они его делали быстро, поэтому до конца не допилили. Игра же и так четыре года делалась.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ведьмак, повторюсь, уникален на рынке рпг, а скайрим, при всем к нему уважении нет. И как бы если мне захочется скайрима - я в него поиграю. Или в фоллауты. Или еще во что-нибудь.
Так они же не делают копирку, они лишь берут самое лучшее. Но об этом уже будем спорить, когда третья выйдет, сейчас бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Но если поляки в триквеле выдадут помесь открытого мира скайрима и сюжетки первого ведьмака - памятник им при жизни.
Так они именно это и собираются делать. В интервью они так и говорят, что мир, как в Скайриме, сюжет, как в первой. Удастся им или нет - это уже другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Короче. Основной квест меньше, побочных квестов меньше (хотя некоторые лучше), особенностей-влияющих-на-геймплей меньше (зелья, книги и т.д.). Графона больше, шмоток в магазине больше, сисек в роликах больше, а вот игры как таковой - меньше. Как-то так
Ну, возможно и меньше, просто не успели допилить. Что уж говорить, если игра допиливалась патчами и сначала была мало играбельна.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ну побочные квесты на то и побочные, что их выпонять не обязательно. Мне, например, было интерсно все, потому что я тогда сильно проникся фишкой с влиянием любых незначительных событий на общую историю. И то, когда я прошел игру первый раз, думая что изучил все, с удивлением прочитал про кучу пропущенных квестов и не убитых мини-боссов. Кстати опять же камень в огород сиквела - там такого почти нет, вся игра как на ладони практически.
Тут скорее у каждого свое, для кого затянута, для кого мало.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Можно то можно, но вроде как правая рука на мыши.... короче с горячими клавишами на ПК круче. Да, я олдфаг.
Так, а почему их там нет? J -дневник, I - инвентарь. Все есть же.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
сисек в роликах больше
Кстати, насчет сисек. Они с женщинами провалились во второй, в этом я согласен. То есть, из хороших, приятных сцен вспоминается только купальня. Все остальное - чернуха, не ясно зачем добавленная. Лучше бы для сюжетных персонажей, типа Бьянки, Трисс и других, сделали ролики такие, а для побочных карточки, в стиле первой.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием