Berser-k,
Цитата:
|
Ты хоть раз настоящее оружие в руках держал или боевиков насмотрелся?
|
Стрелял из ак, свд, рпк, сайга, рпг-7. И выстреливали боеприпасы целыми днями ящиками ибо никто не хотел баты на стрельбы везти Самое тружное все же было потом гильзы савковой лопатой в газон грузить : D А тапки если смеются у тебя, ты их скушай.
И звучат пухи в игре отлично. Да и звук не только конкретно выстрелами определяется. О обенно круто рекошет звучит или пуля прилетающая в землю рядышком.
Да и того же АК или гренки звук сделай реальным, игрока кантузит уже через пол часа. Или придется убавлять звук до терпимого но тогда ничего кроме того же АК ты уже слышать не будешь. Еще прибавь к этому 60 чел невменяемо стреляющих весь матч. Конкретно, звучание сделать реальным не сложно, но ты и сам с него офигеешь.
eLmost,
Ничего себе, какие у тебя достижения : O
Найди себе дело, пацанчик. Сомневаюсь, что кто-то способен сильно уважать онлайновых дрочеров.
Ты со своей "реакцией тигра" иди ка лучше в бокс например. Там тебе скажут точно, тигр ты или ленивец. А то мало того, что деградируешь физически со своим невменяемым игровым графиком, так и в голове у тебя какая-то жесть.