Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 01:56   #80
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Читаю я вас и становится мне страшно за качество сабжа.

*Сорок минут спустя
Я дропаю этот сериал окончательно и без поворотно. Марвел гребёт деньги лопатой, успевай только руками махать, но снять качественный сериал уровнем выше "выше среднего" для аудитории старше 18 лет они не могут. Для кого снимался этот сериал? Я вижу для себя лишь одно оправдание, которое может быть - они намеренно взращивают себе аудиторию из 10-12-летних детей, дабы те в течении и через 4-6 лет исправно приносили кассу их фильмам, в ином случае это лютый фейл, лично для меня. Команда - штамп на штампе и штампом погоняет. Главный герой десантировался под огнём, пффф, убейте меня, я скорее прощу нелепое оживление Коулсона, чем это. Все серия, одна сплошная детская несерьёзность, которая оправдывается лишь в одном случае, о котором я уже сказал. Все эти шуточки, улыбочки, гримасы и прочее типично-стандартное схематичное поведение персонажей, свойственных для комедийных проектов из среднего класса, в течении серии просто не позволяют давать проекту хоть какой-то шанс. Мстители и то были "взрослее", чем "это". Чувствую, когда выйдет сиквел Капитана Демократии, сериал, если и не слился для вас, по какой-то невероятной причине, то с выходом фильма разлетится в пух и прах (сколько там серий будет?). Различия будут катастрофическими. *глянул на майшоус* 10 серий. Можно смело ванговать смерть сериала, если вопреки всему Марвел не продолжит пороть горячку, ибо для сериала с коротким сезоном, принцип - "Одна серия - одно дело", без должного серьёзного подхода и плотности действий на квадратную минуту равносилен смерти.
P.s. Посмотрю серию связанную с Тором и всё, ибо интересно, что-то там связано с фильмом.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием