Тема: Planetside 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 15:17   #295
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Otec_Mixail Посмотреть сообщение
1.Сколько вообще существует серверов: их много так что народ растекается по ним и они не заполняются. Или один (или несколько) как в Eva?
2.Если серверов много, то выбрав один, можно ли потом перейти со своим персонажем играть на другой?
3.Где меньше читеров На русских или европейских? И насколько там вообще проблема с читерами стоит остро?
4.Проводится ли борьба с читерами? Насколько эффективно? Насколько администрация старается бороться с читерами?
5. Где больше народу? Интересует чтобы сервер бы заполнен максимально.
6.Если выберу европейский, можно ли поставить в настройках игры русский язык? Сам факт английского языка в меню игры не пугает, думаю ничего сложного там не написано. А русских игроков я знаю и там много?
1. на евро много серверов. рушный сервер один
2. на сколько я понял - нет
3. за полторы недели активной игры на ру читеров не встречал
4. хз
5. на евро народу где-то в полтора раза больше


Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Нет, в противном случае все бы продолжали гамать на евро.
неужели пара строчек в меню на инглише реально стало для кого-то причиной для перехода на ру? оО
я бы понял там, что в чате так просто на евро не поболтаешь, если англ грамматика плоха, но что б англ меню мешало играть... =О

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
против русов играть сложнее и неинтересно, их скилл как правило выше, но сама тактика...
пусть опыт игры на евро ограничивается 30-тью минутами триала на смг, тем ни менее, у меня успело создаться такое-же впечатление
с голой пухой и без всякой прокачки отлично получалось нарезать атакующий базу аутфит. Русские реже так просто отдаются и меньше втыкают =( Хотя может просто такие враги попались тогда.
если бы к тому времени у меня уже не скопилась почти 1к сертов на желанную пуху, то мб играл бы на евро. Но перекачиватся было лень - бегать с пистолетом - мазохизм, ровно как и со снайперкой. смг должно было быть по дефолту у инфиля =\
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием