|
О Господи, вы до сих пор обсуждаете этот нос? Fisher$$$, вроде, двадцать лет, а ведешь себя, как закомплексованный подросток, честное слово. У многих известных людей такой же нос и ничего, живут/жили люди. А если друзья насмехаются, то рекомендую тебе сменить свой круг общения, потому что адекватные люди понимают, что в этом ничего такого нет. Я, конечно, извиняюсь за грубость, но это действительно странно выглядит уже. Просто забей. У всех (или большинстве, во всяком случае) такая проблема раз в жизни бывает, но через это нужно пройти. Просто забей и живи нормальной жизнью.
|