Цитата:
Сообщение от Steklov
Ведь если ты кого-то аттакуешь, они так же ломаются и преимущество со скоростью падает, правильно?
|
Берешь их на какую-нибудь цмку. У которой 700-800 хп. Реген 10 хп в секунду, с возможностью выхиляться ещё - это очень ок. Полностью выхиляешь всё хп после боя на лайне, например (если живой останешься). Они и раньше ооочень сильно вывозили вот на таких вот саппортах. А теперь вообще. МС не критичен, так как твоя задача забежать где-нибудь из-за спины, дать куб, койл и кайтить всех остальных перед смертью.
Ульта ЦМ бьет не по всей площади сразу, а рандомно ударяет в точки по этой площади. Так что теоретически она может вообще урона не нанести, но это маловероятно.