Цитата:
Сообщение от Five
Мне тож нравится.
И что за вопрос про ноги? Конечно качать, какими бы они у тебя сейчас "огромными" не были. Можешь не волноваться, не перекачаешь их. Хотя я тебя понимаю, хочется быстрее накачать верх. Сам когда-то совершил такую ошибку, забил на ноги, думал, они и так большие. И было жутко неудобно, когда я решил всетаки качнуть ноги и не смог встать с 60 кг штангой, хотя жим у меня был уже 100 да и руки где-то 40 см.
И да, ну не могут у тебя быть ноги массивными при весе 70 кг.
|
Ну знаешь, у меня знакомый в качалке весит меньше меня килограмм на 8-10, в районе 66 и он пипец какой массивный. Я-то со своими 76 выгляжу, как дрыщ(хотя мне еще килограмм 20 набирать), а он прям здоровый: рука в районе 45 точно, жмет около 160 кг, становая под 250 и присед около 160.
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
|