Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 19:50   #11415
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Конечно. Особенно когда все до 100 прокачано, тут уж сам бог велел неостановимой машиной смерти становиться. И о результатах ты уже сам написал, так что не отпирайся.
ладно, я читал этот гайд. Но. Я не делал повторение действий, когда левую бронь точим на алхим и кузнечное дело, я сразу как прокачал зачарование и кузнечное дело, в алхимии сварил зелья на зачарование и на заточку оружия/брони, сковал доспехи и мечи, выпил зелье кузнеца и заточил все это до легенды, потом выпил зелье зачарователя и наложил на это все чары. Все, никаких повторений для убер заточки я не делал. Так как у меня щас и так брони больше тыщи, один тока доспех дает 484, а там предел где т 500 с чем то. Насчет урона мечей, я спецом не стал убер сильно их вытачивать, чтобы был интерес бить врагов, а не ваншотить их. Но к сожалению я не играл до этого на легенде и о жизненных показателях врагов не представлял, в итоге все равно фейл получился. Надо было наверное на доспехи и бижу таки не вешать +40% к навыку одноручное оружие.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 21.10.2013 в 19:53.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием