Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 17:34   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Можно будет поменять игроков в самом футхеде, но ссылка на команду останется прежней, соответственно подмену не обнаружить.

Добавлено через 4 минуты
Exlay, именно так. Кто хочет рисковать, как Киев, это его право. Поощрение в виде большего кол-ва очков вполне обосновано. А так продлить до понедельника включительно и все будут довольны.
Но, одно замечание. Тот, кто рискует, тот должен подать свой вариант команды до начала первого пятничного матча. Если после - то к нему применяются штрафные санкции.
можно скриншоты команд, составленных на футхеде, вставлять.

и да, я тоже не понял про санкции. там и так написано - если до матча, то 40-60 очков, если после матча - 10 очков. хотя имхо не 40-60 очков, а 100 очков. а по отношению к бронзе, можно хоть миллион очков дать. я гарантирую, что ДО матчей никто и никогда ни одного бронзового ифа не угадает.
Inform вне форума