Тема: Warframe
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 00:25   #889
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Kaystar, ивент на выходные новый.
Сам то че за бред пишешь? Нет там никакого ивента, просто контент новый добавили.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ну и нахрена ты тогда играешь? Если сам процесс игры неинтересен.
Процесс интересен если в игре есть цель, ты ее достигаешь и за это время получаешь удовольствие от игры. Если цели нет, то игра безнадежна. Собственно в этой игре все сводится к выбить все самое крутое, прокачаться и набить фрагов для топа. Игра слишком однообразна получается если отбросить эти цели.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ну и насчёт освоения оружия, надеюсь идиотов нет, которые будут говорить о пристрелке? Так вот, суть освоения - в подборке наиболее удобного для игры сета модов. Чем больше модов ставишь - тем более индивидуальным может быть оружие или фрейм. Но фишка-то в том, что простой прокачки на 30 для вставки всех 8ми замаксенных модов маловато. Нужны формы. И вот здесь косяк - я осваиваю деру, мне надо 5 форм применить, а опыт дают только на первый круг на котором в эту деру ничего не лезет и она выглядит говно-говном.
А дера и есть говно говном, хотя не буду обобщать, щас опять начнешь ныть, что у меня руки кривые и это ультра мега нагибаторская пушка, если в нее 8 форм вставить.
Щас собственно можно сделать из тенно неуязвимую машину смерти, если повезет с модами. Просто надо скрестить быстрое мышление с гневом и тебя не убьет даже продолжительное стояние в лазере в орокинских локах. Единственное что может убить, так это ваншот. Но ваншоты обычно после 300 уровня мобов начинаются, а до этого момента можно хоть в соло бегать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.10.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием