Тема: Beyond: Two Souls
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 21:44   #927
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,140
Репутация: 2855 [+/-]
Yoshida с нетерпением ждет новую игру от Quantic Dream

Цитата:
Босс Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida кажется не сильно впечатлен отзывами о Beyond: Two Souls, но, тем не менее, он возлагает большие надежды на следующую игру Дэвида Кейджа.

В довольно загадочным сообщении, оставленном на twitter, Йошида написал, что он посетил штаб-квартиру Quantic Dream в Париже.

"Я навестил Дэвида в офисе QD в Париже, и поделился с ним своим честным мнением о Beyond, убедив его, что я с нетерпением жду их следующий проект."

Нельзя однозначно сказать, что имел ввиду Есида, написав "честное мнение", ведь Beyond: Two Souls получила не очень хорошие отзывы в сравнение с остальными Playstation 3 эксклюзивами, издателями которых выступала Sony.

Quantic Dream, как известно, работают над новым проектом для PS4, но пока никакие подробности об игре не разглашаются. Известно только то, что проект находится в разработке с середины 2012 года, и ,возможно, будет называться Singularity.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием