Цитата:
Сообщение от HellSoul
Исходя из того, что я наездил по нашей стране - это чисто питерская тема.
|
Угу, у нас почему-то больше всего.
Хотя ведь очень многие ездят в Европу, должны же были насмотреться как ездят нормальные люди.
Цитата:
Сообщение от Kapone
Одно дело трасса и совсем другое - широкая не загруженная дорога. Едешь и едешь себе в общем потоке. Зачем в шашки играть - не понятно. На тот свет торопятся. На 10 км/ч быстрее проехать? Идиотия.
|
Цитата:
Сообщение от Mad Serg
Почему тошню? Я еду со скоростью потока. На Дону (м-4) по три полосы в каждую сторону. Иду в крайней левой со скоростью потока. С чего мне перестраиваться направо, если мой автомобильчик позволяет ехать в нужном темпе? Но вот зачем моргать, если дороги впереди все равно нету - загадка.
|
Если впереди едет мудак (или сто мудаков), это не значит, что это нормально. Опередил — перестроился правее.
Эта мания забивать в хаотичном порядке весь имеющийся доступный объем дороги не оставляет шансов спокойно проехать автомобилям спецслужб и вынуждает тех, «кому надо» идти шашками, провоцируя ДТП.