Тема: ArcheAge
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 14:45   #199
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,551
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Логично же.
Никто ведь не заставляет играть. Не нравится - либо пиши баг-репорты/треды, либо тихо вали. А разводить говно и громко хлопать дверью - не надо.
Логично конечно, физическое устранение неугодных - тоже логично)) Только живем мы не по правилам логики, а по моральным ценностям и законам на них основанным) Лично мне такой подход не нравится, думаю как и любому другому нормальному человеку непричастному к руководству шарашки, тем более правила форума не должны противоречить закону, той страны в котором он себя позиционирует, и соответственно конституции, на которой построен закон, т.к. он ей (в теории) не может противоречить никак. Мыло на это плюет, как и на запрет "азартных игр", включая рулетку с ларцами за реальные деньги, маскируя это под внутриигровую валюту, хотя речь не о том))
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Когда выйдет можно будет бесплатно попробовать и, если все действительно так плохо, свалить
Такую вещь как время, ты не вернешь потратив докачавшись до капа, а вся анальность доната как раз на капе и начинает ощущаться особо остро. Свалить-то конечно можно, да ток не все так просто, особенно если приходишь гильдой, да к тому же достойных русифицированных открытых ММО не мэйловского разлива, и нет по сути, а с иными языками у многих проблемы, да и мне, зная английский в досточной степени что бы понять все о чем пишут, играть без некоего дискомфорта не удается, а наличие дискомфотра в какой-либо степени ведет к отвращению в той же или большей степени. Это конечно же лишь мое мнение, но думаю найдутся и согласные с ним.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.10.2013 в 14:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием