Тема: ArcheAge
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 03:28   #182
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,551
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Есть идейка, побегать на руоффе до капа, глянуть перевод, вникнуть в игру, почитать квесты и свалить к трионам, они как раз к этому времени доделают игру скорее всего. Хотя я забыл, тебя же пинг выше 100 не устраивает, так что тебе только на руоффе остается играть
Есть идея, что я просто побегаю, посмотрю игру до капа и вообще на нее забью, это вероятней всего, если не случится контроля со стороны корейцев, как писал Asgarothus.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Как будто АА прям из разряда "убийца вова."
У меня это словосочетание упирается в образ -"Убить легенду", убить то что уже легенда, нереально, понятие давно устарело)
Цитата:
Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
лично мое мнение, подождать ЗБТ, ОБТ посмотреть как это все будет по факту работать, и если мыло зафейлится(а оно зафейлится с вероятностью 80%), то проще всего забить на АА
Банов по IP может и не будет, мыло этим не страдало на евро аллодах, а вот зафейлиться оно может легко, учитывая быдло-шарашкинскую подготовку их "спецов" и работы сапорта.
зы
За что корейцы так не взлюбили женский пол, картинки к игре с "Female" составляющей, просто убийственно убоги, большие лбы и широко расставленые глаза, цирк уродцев, если у персонажа не округлое лицо, то получается форменный фрик или наоборот кукла, не все конечно, но подавляющее, и на видео тоже самое, помоему перебор. Ну или мне только так кажется?
Ладно это, показывают в редакторе создание женского чара с проваливающимися в текстуры шмоток и тела волосами длинными, wtf? на дворе второе десятилетие 21 века вообще-то...

Последний раз редактировалось McDragon; 02.10.2013 в 03:39.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием