Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 13:24   #1332
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
В общем, судьба моего распила-скайлайна изменилась.
Модераторы, добавьте, пожалуйста, в шапку, вместе с ссылкой на драйв2:
http://www.drive2.ru/cars/nissan/sky...r33/arseniydk/

Nissan Skyline ECR33

Изначально этот красавец покупался как донор запчастей для моей первой машинки — Nissan Cefiro A31. Собственно тут ничего не меняется — в начале октября цефирка получит RB25DET с механикой и т.п. ништяками. Изначально, после проделанной работы, скайлайн планировалось пустить по запчастям, распродать всё, включая сам кузов (мало ли кому надо). Однако, т.к. он мне достался в ещё полуразобранном виде (но прихвачен в 4 точках), я самолично собирал его по немногу почти каждый вечер, в итоге в данный момент он уже, пожалуй, на 95% собран (не хватает болтов на мелочи)

И вот, совсем недавно, я понял — у меня рука не поднимется его разобрать или продать кому-то. Так что после того, как скайлайн поделится своим сердцем и коробкой с цефиркой (у которой они уже совсем помирают), он будет ждать до лучших времён в гараже. А эти лучшие времена, скорее всего, наступят летом. Тогда я планирую сварить кузов (напоминаю, сейчас он прихвачен только), вварить каркас безопасности по приложению "J", докупить уже отдельно хороший мотор, коробку и прочие недостающие детали. Возможно, даже JZ поставлю, но всё-таки скрещивание ниссана с тойотой не люблю, поэтому вероятнее всего в скайлайн будет установлен V6 от Nissan Pathfinder. Если сейчас в нём стоит LSD-редуктор (который так же уйдёт к цефирке), то потом планируется поставить заварку (ибо у неё больше преимуществ "в бою")

В общем, по планам будет суровый боевой корч

Для любителей гундеть по поводу "убьёшь кого-нибудь на своём распиле": Автомобиль не будет появляться на дорогах общего пользования, исключительно трек, до которого будет добираться на автовозе
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием