Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 11:57   #39114
Новичок
 
Аватар для karatel309
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Вон, коллекторс МЕ3 пример. Сначала редко и дорого барыжили (сам так сделал), потом дёшево барыжили, сейчас его нет на том же Авито в моей деревне под названием Северная столица.
Кстати, за сто рублей его купил на той недели.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
или барыгам
Опять же мимо, ибо тут сейчас пройдёт время и едвали его кому-то впаришь даже за базовую цену. Если кто-то хотел реально навариться, то был резон брать много предзаказов на тот же Блэк Чест АС 4, ибо их очень и очень мало по всему миру, у нас так вообще продаётся он только в 1С интересе, да и то по предзаказам ушло всё за неделю. И вот там совершенно спокойно можно было бы иметь двойной навар с каждой коробки, я вот всё жалею, что во время не сориентировался и взял только на себя и подругу. А на ГТА 5 навар будет совершено минимальный, если он вообще будет, ибо совершенно не тот состав издания и тираж.

А вообще по поводу коллекционки ГТА правильно сказал человек с одного форума. Вот эта позиция по сути единственная, которая оправдывает покупку данного коллекторса
"Серия GTA одна из лучших в индустрии. Ее делают чокнутые фанаты своего дела, тратят чудовищные деньги...я их хотел отблагодарить, но считаю что 70 долларов за такую игру это просто смешно. Вот и взял коллекционное издание...не потому что мне кепка нужна или сумка, а потому что Рокстар заслуживают, чтобы их силы и вложения приносили деньги. И потому что я хочу, чтобы дома стояла огромная коробка от огромной игры."

Последний раз редактировалось karatel309; 19.09.2013 в 12:11.
karatel309 вне форума  
Отправить сообщение для karatel309 с помощью ICQ Ответить с цитированием