Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 14:22   #34
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
обычное едло, когда всё уже горит. Не путай.
Да ну? Как раз наоборот, когда все горит, нужно меньше привлекать внимание к своим. А в первые три дня можно смело подозревать.
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я не следил за твоей игрой, да и не хочется. Поэтому в перепалку с тобой вступать не буду. да и предъвить нечего.
А за чьей игрой ты следил? И следил ли вообще?
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
так можно сказать про любого казенного. Игрок N был мирным, но его опять все казнили. Но это другой вопрос. давайте казним еще мирных.
Ты написал про Паркера, я ответил про Паркера. Я не понял, почему ты выставляешь форсинг мирного ролевика как полезное действие? Наоборот, это был общий фейл, организованный мафами.
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
ты вот сам скинь свои списочки. Хоть поизучаю тебя.
Пожалуйста, мне нечего скрывать. Какие мысли были, такие и писал. Уж лучше так, чем писать список на пятый день, и то из под палки.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™