Цитата:
Сообщение от Jure Brainz
Про рубашку и штанишки - вообще смешно.
|
Что тебя не устраивает? Вот есть компания Nike. Штаны производят китайцы. Потом везут в США. Там развозят по регионам. Штаны одинаковые, но покупательная способность у всех разная. Поэтому в НЙ могут купить штаны за 60$, в другом городе за 30$, ещё где-то даже за 15$ и потом распродать на скидках вообще за 5$, чтобы продавец мог покрыть себестоимость.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz
это разный хлеб и москвичи в большинстве своём не шастают в Азбуку Вкуса за продуктами. А затариваются в тех же Перекрёстках.
|
реально смешно

это экономика, вот и всё. хлеб везде одинаковый. качество продуктов вообще роспотребнадзор регулирует, насколько я помню. я не знаю, как обстоят дела в задрипанных регионах, но, мне кажется, уже вся страна обзавелась сетью супермаркетов типо перекрестка, дикси, пяторчека и прочее.