Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 23:06   #37
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Я уж поменял мнение. Я забыл про его скрин. Фееричного ничего нет. Все просто. Паркер уверяет, что у него есть инфа по ману. Следовательно, вариантов ролей не много. У которых может быть инфа именно по ману. Это или детектив, или путана. Детектив точно не Паркер, вот зуб даю. Остается путана. Но! Я забыл про скрин. Если бы Паркер ходил путаной, у него были бы сообщения в личке с Эксом. Иначе бы он не узнал мана. А их там нет. Значит Парк не путана.
Это все интересно, конечно. Но совершенно не понятно. выложи все, что вы там мутите с ним в скайпе. А то хз вообще как это воспринимать.
Цитата:
Да иди ты. Еще будет меня обвинять, что я жив. В прошлой партии я тоже в третий день был жив, и возможно больше прожил бы, если не мутки.
А я только спросил. Я-то тут никому не нужен. Но согласись, что выбирая между Лолой и тобой в этой игре, выбор в пользу тебя должен был быть. По логике.
Цитата:
Да иди ты
Да наверно стоит действительно пойти. Достали вы меня с вашими обидами.

Последний раз редактировалось Джунши; 09.09.2013 в 23:10.
Джунши вне форума