Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 01:02   #2984
Новичок
 
Аватар для Gis Nohus
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
скорости чего? fps от этого точно не прибавится. не советую вектор сыроват еще, тогда уж Crucial M4 или Plextor M5 Pro.
Скорости Ч/З, ну фпс не фпс, а чем быстрее все работает тем приятнее, PCI работает в 2-2.5 раза быстрее SATA III, если я не ошибаюсь...
Хм, Plextor это вариант, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
а зря, твой камень уже сейчас не айс, через 1-2 года уже точно нужно будет менять вместе с камнем всю платформу, а с i7 3-4 года без проблем проживешь, ну хозяин-барин.
Все относительно, я буквально год назад поменял свой AMD Athlon 64x2 на котором у меня ещё и кризисы всякие шли
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
стоит.
Ок, значит поставлю её)
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Это недостаток криворукого сборщика, нужно было подумать прежде чем покупать на эту мамку v6, да и честно говоря не понимаю зачем на I5-3330 нужно было ставить такого монстра. Если мне память не изменяет с него можно снять один куллер, чтоб освободить доступ к 1-2 слотам, а твоему процу и одного будет достаточно при такой площади радиатора.
Ну вот я так и знал
Нет там мешают не винты а трубки. Я ставил по мануалу (по картинкам, так что ничего не знаю ) а в мануале, как было нарисовано - так я и поставил. в итоге выходит что у меня V6 дует вверх и вниз. а трубки выходят справа и слева. Может конечно мануал неправельный и мне бы надо повернуть V6...

Последний раз редактировалось Gis Nohus; 29.08.2013 в 09:32.
Gis Nohus вне форума  
Отправить сообщение для Gis Nohus с помощью ICQ Отправить сообщение для Gis Nohus с помощью Skype™ Ответить с цитированием