Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 18:54   #8
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,669
Репутация: 1752 [+/-]
Чего то отзывов почти то и нет в теме, так что пожалуй нужно отписаться по последней вышедшей "Видеомании". А получилась она, в общем-то весьма и весьма неплохой, вот уже который номер подряд.

Весь раздел "Передачи" традиционно мне понравился и "игровые" и "индустриальные новости", а так же "события игровой культуры". Есть значимый косяк со звуком, но об этом уже писали.

Очень много информации по EVE Online. Конечно, посмотреть то эти ролики вроде как и можно, но данное касается и будет интересно только лишь фанатам указанной вселенной. Думаю что рядовых игроков, как и меня впрочем, подобное мало заинтересует. Но для разнообразия глянуть можно. Все интервью сделаны на безусловно высоком уровне.

Раздел по Е3 в этом году, в принципе тоже меня не огорчил. Было и тут о чем посмотреть. Порадовал так же подробный анализ Алексея на вышеуказанную выставку. Надеюсь, что с GamesCom будет нечто аналогичное.

С мнениями в восьмом номере все просто отлично, их действительно достаточно много и в большинстве своем, все смотрятся с интересом. Как и всегда, отсмотрел даже те, что совершенно меня не интересовали.

"Десятка" не плохая, а вот про Риддика можно было бы и побольше касательно продолжительности материал. "Развлекательный канал" очень уныл и там интерес вызвали лишь пару роликов.

Отдельное спасибо за "Анбоксинг". Он постоянно выходит у Вас вполне достойным.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием