Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 11:47   #2967
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Ребятки, в общем, дошел уже до босса Ночная Бабочка, а у меня все нет никаких дистанционных атак. Магии меня еще никто обучать не хотел, а где достать оружие дальнего боя, я понятия не имею. Может я пропустил какой-то важный сюжетный элемент где-то?
Если в первой локации Firelink Shrine, куда сразу попадаешь после тюрьмы. Так вот если рядом с костром спуститься по лестнице, а потом на лифте, то там в локации можно найти первого мага-торговца у которого можно будет купить посох и начальные заклинания. Если развиваться по пути клерика, то в Undead Burg на мосту надо будет пробежать под драконом и там рядом с костром можно будет вступить в ковенмент где при вступлении дадут заклинание(чудо) молнии, но для этого стат вера должна быть не меньше 20.
Да ещё. Если играешь магом, то можно пока не спешить осваивать лес, а возвращайся в Undead Burg. Там в начале моста где дракон откроешь дверь(ключ у тебя уже должен быть) и там в нижней локации освободишь ещё одного мага-торговца. После возвращения в Firelink Shrine купишь у него более мощные заклинания. И потом уже без особых проблем и каменных рыцарей побьёшь и бабочку победишь.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием