Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 13:20   #2016
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Ягами Лайт, не пробовал лоб в лоб не лезть, коль не умеешь? мне пилота выбивают раз в 5-10 боев, хотя живучесть почти не вкачана.
В лобовых почти никогда не выбивают, обычно это делают первым же выстрелом откуда-то сзади, когда я ещё даже не заметил противника, т.е тупо рандомно. Причём одинаково легко как против аэрокобры, так и против митчелла.

Цитата:
Много раз обсуждалось. Так пишут из-за рейтинга игры 12+ (вроде)
Что? Ха-ха-ха, вот лолы, могли бы хотя бы "пилот катапультировался" писать, но потеря сознания из раза в раз без понимания что это такое выглядит таким бредом... Странно, неужто пилотов там вообще не бронируют, что их первый же выстрел убивает?

Цитата:
Хм. В тех же танках совсем недавно дали такую возможность, а народ уже избаловался.
Зато с премом можно вчетвером.
Ну вы нашли с чем сравнить... давайте и я вам тоже найду парочку таких же убогих игр и скажу "ну там же всё плохо, разработчики кривые, значит, здесь тоже надо так делать, а если нет - зажрались".
То, что без доната даже с друзъями в игру не поиграть уже ничего хорошего о игре не говорит.

Цитата:
Точнее зачем делать для детей? Чтобы у них сложилось ложное впечатление о войне? Тьфу тьфу конечно в случае чего дети будут не готовы к новой. На войне не все так лайтово было.
Вообще на реальной войне пилот мог выжить и сделать вылетов 50, например, а здесь - вы часто видели кого-то кто бы хоть один вылет переживал на одном самолёте? Вот как раз такое впечатление о войне самое отличное: "вы там сдохнете без вариантов, поэтому не ходите на войду".
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием