Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 18:33   #13985
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Врешь и нам и самому себе. Иначе бы не просился ночевать и не трогал бы за грудь.
Ну а как еще? Общение общением, но хотелось чего-то большего.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Надо было именно с лесбиянкой знакомиться? На кой черт она тебе сдалась? Где ты живешь? Там что, девок симпатичных мало? Даже в моей деревне в 20.000 человек их и то много. Будешь позволять ей морочить тебе голову своим лесбийским мусором? Ты так хватаешься за неё будто она последняя баба на земле.
Лесбиянка
Убедительно. Но:
1. Она мне нравится.
2. У меня в городе население 70 тысяч, но менталитет грубо говоря "быдло". Пьют, матерятся, дерутся. Город засран. В Екатеринбурге (а она оттуда) дела конечно лучше, там самый разный выбор, успевай лишь подходить.
3. Если я забью на неё, то придется опять "выходить в поля" и снова искать что-нибудь более-менее адекватное. А это время.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
И поэтому ценности ей нет. Одна дала потрогать грудь - влюбился, другая грудь + еще что то - в неё влюбился. А третья может еще и комплимент тебе сделать.
Мне просто нравится как она была со мной открыта и мило обижалась, когда я её подкалывал по поводу ориентации.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
перестань мучить себя этим бредом. Всё ты разглядишь и всему свое время.
И все же есть на свете одинокие люди, они тоже прилагали усилия, однако одиноки.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Нужно уметь смиренно принимать волю высших сил. Это очень трудно порой.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
принимать волю высших сил.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
высших сил.
Ты серьезно. Как бы я чутка соглашусь, мол "что ни делается - все к лучшему", но как то... вроде как мы сами творцы своих судеб?

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Когда я например смирилась мне было дано то о чем даже не мечтала.
Ты имеешь ввиду тоже самое, что и "вещи находятся когда их не ищут"?

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
сбежит, упрекнет или посмеётся, только дура. А дура не нужна. Побежала? Туда ей и дорога. Пусть чешит. А потом будет жаловаться что её мачо (который опытный то) ей изменяет. Если она не в состоянии оценить твою избирательность и верность то зачем она тебе?
+

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Ты сам себе запретил быть счастливым пока не будешь соответствовать каким то своим выдуманным требованиям. А хотя мог бы, вполне. Быть счастливым. Прямо сейчас, наплевав на все то что "не укладывается".
"Отношения начинаются только после секса". Так гласит один из железных принципов понятно чего (и утверждает один знакомый с работы, у которого проблем с девушками нет). Не с пустого места же взято? Доля правды наверняка есть. Как я понимаю после секса возникнет эмоциональная привязанность, секс может дать сильную эмоцию, секс, наконец, высшая форма проявления любви. Еще раз, общение общением, но если мне хочется именно с ней бОльшего это же не преступление. И никто не говорил что я вдруг после этого её брошу.

Спасибо Ада, няшноту все равно понаписала
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием