Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 16:18   #1279
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
В очередной раз пропал (не до форумов было). Решил поделиться счастьем)

Продал я свою Лань (которую нещадно удалили отсюда). Продал так быстро, что ещё не успел накопить на другую машину и пешком проходил 3 недели (о ужас ).

Было решено купить что-нибудь динамичное. Исходя из бюджета из многообразия машин по всем желаемым пунктам подходили только две машины - BMW e46 и Mercedes-Benz C w203. Ц-эшки все в основном компрессорные, да и салон у них только после рестайлинга в 2005 году стал приличным, а там и цены много выше, можно смотреть уже что-то другое.

В итоге посмотрел три 325. Одна была свеже покрашена и явно продавец что-то скрывал, так как всеми силами хотел загнать меня на якобы не знакомый, то точно хороший сервис неподалёку от его работы (там вообще интересная история разоблачения), зато была с полным м-пакетом и на 18-ых м-чных дисках. Решено было отказаться от этого варианта. Вторая машинка не понравилась по кузову (очень много жуков везде, скорее всего была бита в тех местах), по салону (тряпка и музыка уг). Третья оказалась тоже не идеальной, но зато была явно живая во всех важный местах, кроме гура (сейчас этим занимаюсь). Что и подтвердил сервис.

В общем чёрный бумер 325 xi с чипом на 208 лошадок на 16-ых дисках с новой летней и неплохой зимней резиной) Кожа, климат, круиз, неплохая музыка, деревянные вставки. На механике. Если интересно, могу полность комплектацию выложить.

ЗЫ на цену починки гура человек подвинулся, кстати.
Фоток мало, так как пока некогда этим заниматься, выложу пока только общее фото, потом обязательно добавлю в этот пост.

Скрытый текст:










ЗЫЗЫ ссылка на бж на драйве http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_seri...es_e46/thewer/

Последний раз редактировалось Calvin Klein; 19.08.2013 в 00:46.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием