Цитата:
Сообщение от SolidlSnake
Такой вопрос: часто слышал, что DualShock 3 подключают к ПК как обычный джойстик. Сейчас возникла надобность в джойстике, но ради пары игр покупать не хочется, решил поискать в интернете, как использовать DS3, но на каждом втором сайте разные рецепты, либо разные драйвера.
Так вот, может кто-то использовал уже DS3 на PC и может посоветовать каким способом лучше всего?
И не повредит ли это самому DS3? Смогу ли я после этого спокойно на PS3 играть им?
Система: Windows 7 Максимальная, x64.
P.S. Скорее всего я промазал темой, но я не знаю более подходящую, если такая есть - дайте ссылочку.
|
Давно юзаю motion in joy оффлайновую версию, но для XP и 32 бита.
+ Работает как часы, минута настройки в день (даже меньше).
минусы
- каждый день надо включить один раз(когда играть хочешь, если играть не собираешься можно не включать)+ если через блютус играешь, надо подключать его каждый день, после перезагрузки дрова синезуба сбрасываются, а до
выделенный bluetooth ни для чего кроме джоя нельзя использовать. Позволяет эмулировать через DS3 джои от первой, второй, третьей сони, и если извращенец - джой от бокса через DS3. (можно даже эмулировать через DS3 джой от бокса через который эмулировать wiimote от wii. Но это меня уже занесло : )
Впрочем можно и без синезуба играть через обычный usb.