Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 05:24   #619
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Ну так я и сказал что немецкой.
При чем тут немецкой/не немецкой? Что, теперь и немецкую философию, к примеру, не нужно изучать? Или немецкую науку?
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Вот в этом то и проблема. У нас никто даже на секундочку не может предположить, что возможно та правда, которой нас учили с малых лет, это не самая правдивая правда.
Если Ваши "малые лета" приходились на последние 2 десятилетия, то Вы совершенно правы насчет второй части, но неправы насчет "никто": наоборот, все больше и больше людей прозревают.
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Мои прадеды воевали, один из них погиб в боях под Варшавой. Советский солдат не показан с отрицательной стороны - он просто не показан настолько положительно, насколько мы считаем нужным.
Хорошо, первый вопрос: Вашего прадеда гнали в спину автоматом на передовую, дабы не сдриснул, бросив оружие?
Второй вопрос: а насколько положительно должен быть изображен советский солдат по Вашему мнению?
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Попробуйте понять и канадцев - Вторая Мировая для них не была самым большим событием 20-го века, им не понять отношения населения стран СНГ к Великой Отечественной.
Вам совершенно также не понять войну на Западном фронте. Это заставляет Вас каким-то образом говорить гадости про канадцев, британцев и прочих американцев и австралийцев?
Цитата:
Сообщение от Regenerator Посмотреть сообщение
Нарочно ли? Нет, не нарочно.
Гадости говорят всегда нарочно. ненарочно гадость может сказать разве что ребенок лет двух-трех.

И дело даже не в точности отображения событий или неточности. Когда определенная сторона показана аморальной, то в этом не может быть никакой случайности. Они что, не знали, что показывают СССР в ВОВ аморальным? У них что, другая мораль какая-то, и такое аморальное поведение для них не является аморальным, а только лишь экзотическим и т.д.?
А если же мораль та же самая - "общечеловековские ценности", гуманизм и так далее, то в чем дело тогда?

Вопрос риторический, как для меня.

А вы продолжайте писать бред.
AlexTrukhin вне форума  
Ответить с цитированием