|
BIG SEXY, лолка. как я тебя завербую, когда вербуют через прокуратора. а искал я дока, о чем тебя сразу и спросил. ты вчера овощил и доктор тоже не сходил.
я так понял, что банхаммер мирный ролевик и поэтому хочу, чтобы голосовали НЕ за него. и доктор должен его лечить!
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)
Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
|