Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 19:07   #79
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а написание сюжета вокруг восстановления инквизиции вызывает один только фэйспалм, ну серьезно, кому какое дело до инквизиции и как вообще основываясь только на этом (в инфе ясно написано что главной целью в игре будет восстановление инквизиции, да и геймплей судя опять же по инфе будет построен вокруг этого) можно написать захватывающий и интересный сюжет?
Эм, этот сюжет про:
1) Дырку в небе, из которой невзначай лезут демоны
2) Гражданскую войну в Орлее
3) Противостояние церкви, магов и храмовников
4) Серых стражей
5) Кто-то за всем этом стоит боже драма интрига флемет драконы морриган
Инквизиция - это просто нейтральная сторона, к который причастен главный герой, видимо, чтобы хоть как-то уйти от своего стандартного "какой-то нонейм опять всех спас, отличный парень". Зарабатывание влияния ордена - тоже самое, что добыча 50 золотых в первой главе, способ продвигаться по сюжету, наверняка будут просто давать в довесок к оптыту за завершение квестов и нахождение какого-нибудь глубинного гриба.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Я вот поиграв в Dragon's Dogma уже и не представляю как можно играть одним классом всю игру и не иметь возможности поменять его на лету когда заблагорассудиться в зависимости от локаций, врагов и прочего дабы разнообразить геймплей и ощущения от игры и боевой системы.
Драгонс догма это драгонс догма, как ни парадоксально. К тэсу же никто не лезет, что у него вот система прокачки кривая, надо как в стандартных црпг делать! Пусть оставляют уже ту систему, с которой умеют работать, такая линия развития персонажа хоть какой-то приятный отголосок от эрпеге прошлых лет. Тем более, что игра партийная, и геймплей в их играх всегда на взаимодействии бравой команды из 4ёх человек строился.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием